Соревнования по фигруному катанию «Памяти И.С.Русакова»

megasport_rusakov

На тренировочной арене «Мегаспорта» состоялись Всероссийские соревнования «Памяти И.С. Русакова» и Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта по фигурному катанию на коньках «Памяти И.С. Русакова».

Соревнования проходили с 2 по 5 марта. Благодарим наших партнеров за предоставленные призы для участников и победителей:

-Компанию «Мосигра» за настольные игры для призеров

-Компанию «Нестле Россия» за полезный перекус от Гребер для каждого участника

-Компанию «Русскарт» за вкусные угощения — кукурузные палочки «Кузя Лакомкин»

Результаты спортсменов ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта во Всероссийских соревнованиях:

Танцы на льду, КМС:
1 местоАлксандра Прокопец/Владислав Гришин 
2 местоАнастасия Федорова/Максим Серов
4 местоДарья Буковщикова/Александр Вдовин 
Одиночное катание, девушки, КМС:
4 местоМария Агаева
9 местоАнастасия Рябоконь 
11 место Мария Лебедева
14 местоМайя Кузьмина
16 место Анастасия Горшкова
17 местоВера Полуэктова
Одиночное катание, мужчины, КМС:
6 местоАртемий Мохов
7 местоМатвей Бюркле
3 местоМаксим Варакин

Результаты в Первенстве:

3 спортивный разряд, девочки:
4 местоВарвара Полуэктова
5 местоВиктория Скрипник
11 местоКристина Андрианова
13 местоЕлизавета Бородина
15 местоДиана Честных
16 местоАрина Сысоева
19 место Анна Павлова
20 местоМария Маркина
22 местоАлина Илюшина
3 спортивный разряд, мальчики:
9 местоГлеб Евдокимов
2 спортивный разряд, девочки:
11 местоУльяна Шиляева
15 местоАнна Зиненко 
16 место Екатерина Белозерова
18 местоКристина Александрова
20 местоОльга Родичева
21 местоПолина Болдырева
22 местоАлена Бакум
23 местоВиктория Шрейбер
25 местоЕвгения Лаврентьева
27 местоКсения Шевкунова
28 местоПолина Никитина
30 местоАлександра Данилова 
31 местоЕкатерина Степина
32 местоСофия Волкова
2 спортивный разряд, мальчики:
7 местоАндрей Никоноров
8 местоИгорь Кучинский 
9 местоГерман Абеленцев
Танцы на льду, 2 сп.разряд: 
2 местоДарья Мотина/Тимур Гайбаев
Танцы на льду, 1 сп.разряд: 
1 местоЕвдокия Крючкова/Платон Зубков
1 спортивный разряд, девочки:
7 местоИванна Иванова
8 местоСофья Рудь
15 местоУльяна Михайлова
16 местоМарина Хакимова
17 местоВероника Алышева
18 местоЕва Гейн
21 местоЕвангелина Матвеева
22 местоАнна Егорова
24 местоАнастасия Волкова
27 местоСофия Коновалова
28 местоАлина Кафорио
29 местоАлина Сарсекенова
30 местоВарвара Дегтярева
32 местоЕлизавета Вавилина
34 местоДиана Чиркова
35 местоАврора Калинкина
38 местоДарья Дегтярева 

Небольшой фотоотчет в разделе Галерея

Поделиться ссылкой:
Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp
Поделиться в skype
Поделиться в email
Пролистать наверх