2 этап Кубка России по шорт-треку

short_trek_megasport

С 12 по 14 октября 2018 года во Дворце спорта “МЕГАСПОРТ” проходил 2 этап Кубка России по шорт-треку.Прямая трансляция от 12 октября на каналеhttps://www.youtube.com/watch?v=leEKpunhlts&feature=youtu.beОт 13 октябряhttps://www.youtube.com/watch?v=leEKpunhlts&feature=youtu.beОт 14 октябряhttps://www.youtube.com/watch?v=WieIURt6VE0&feature=youtu.beРезультаты соревнований:

Сумма троеборья:

1. Софья Бойцова (Свердловская обл.) 58 очков
2. Анастасия Мигунова (р.Башкортостан, Санкт-Петербург) 44 очка
3. Ольга Белякова (Московская обл., Ярославская обл.)

1. Сергей Милованов (Санкт-Петербург) 89 очков
2. Артём Денисов (Московская обл.) 42 очка
3. Даниил Ейбог (Тверская обл., Санкт-Петербург) 39 очков

1500 метров:

1. Сергей Милованов (Санкт-Петербург)2.39,811
2. Никита Золотков (Ярославская обл.)2.40,000
3. Даниил Ейбог (Тверская обл., г.Санкт-Петербург)2.40,009

1. Ангелина Тарасова (Московская обл.)2.41,146
2. Анастасия Мигунова (р.Башкортостан, Санкт-Петербург)2.41,172
3. Аделина Доколина (Ярославская обл.)2,41,353

500 метров:

1. Сергей Милованов (Санкт-Петербург) 41,923
2. Даниил Ейбог (Тверская обл., Санкт-Петербург) 42,061
3. Даниил Засовов (Московская обл.) 42,199

1. Софья Бойцова (Свердловская обл.) 45,827
2. Анастасия Мигунова (р.Башкортостан, Санкт-Петербург) 45,925
3. Елена Серёгина (Ярославская обл.) 45,941

1000 метров:

1. Артём Денисов (Московская обл.)1,28.366
2. Сергей Милованов (Санкт-Петербург) 1,28.429
3. Андрей Косоротов (Омская обл.) 1,28.516

1. Ольга Белякова (Московская обл., Ярославская обл.) 1,39.568
2. Софья Бойцова (Свердловская обл.) 1,39.640
3. Александра Иванова (Санкт-Петербург) 1,39.783

Эстафета, 5000 метров:

1. Московская область 1 (Артём Денисов, Кирилл Шашин, Андрей Михасёв, Даниил Засосов, Даниил Краснокутский) 7.32,154
2. Ярославская область ( Антон Воронин, Владимир Москвичёв, Никита Барташук, Никита Золотков, Дмитрий Доколин) 7.33,154
3. Санкт-Петербург (Сергей Милованов, Артём Деркач, Даниил Ейбог, Михаил Кузнецов) 7.33,454

Эстафета, 3000 метров:

1. Ярославская область (Ольга Белякова, Дарья Розмахова, Елена Серёгина, Аделина Доколина) 4.35,528
2. Свердловская область (Софья Бойцова, Анна Вострикова, Розалина Чжан, Инна Лавтрентьева) 4.39,090
3. Московская область (Ангелина Тарасова, Полина Жиндарова, Дарья Комиссарова, Кристина Можаева) 4.45,999Поздравляем победителей!

Поделиться ссылкой:
Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp
Поделиться в skype
Поделиться в email
Пролистать наверх